Туристическая фирма "Азия" успешно работает в сфере туризма в г.Комсомольск-на-Амуре с 2001 года.

ООО « Туристическая фирма «Азия» включена в Единый федеральный реестр туроператоров с присвоением реестрового номера РТО 000484 и является членом объединения туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ».

Для обеспечения надлежащего исполнения ООО « Туристическая фирма «Азия» своих обязательств по всем договорам о реализации туристского продукта в сфере международного выездного туризма на основании решения Объединения туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь" фонд персональной ответственности туроператора достиг величины определенный законом в связи с чем приказом Федерального агентства по туризму нам разрешена деятельность до 01.04.2023 года.

 06 апреля 2022 года с ООО Страховая компания «Гелиос», заключен договор №650-0002827-08214 страхования гражданской ответственности, сроком действия с 01 июня 2022 года по 31 мая 2023 года включительно. Размер финансового обеспечения составляет 500 000 (пятьсот тысяч) рублей, в сфере въездного и внутреннего туризма.


В настоящее время Турфирма"Азия" готова предложить Вам туры в Турцию, ОАЭ, Абхазию, Египет, Республику Беларусь, а также туры по России. На ряду с этим мы можем подобрать Вам индивидуальные туры по всем открытым направлениям.

Благодаря долгосрочному сотрудничеству с нашими партнерами мы можем предложить отдых на любой вкус. Наши сотрудники всегда рады видеть Вас в офисе компании и предоставить Вам полную, достоверную информацию о любых наших маршрутах, а также ответить на все интересующие вас вопросы.
Информация о турах находится на сайте и регулярно обновляется.